16.01.2009 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз: Не обижайтесь на коллег

    Сегодня нас ожидает весьма насыщенный день, для которого характерна умеренно проблемная космическая ритмика. Если постараться тщательно выверять каждый свой шаг, добиться успеха все-таки будет возможно. Желательно действовать в коллективе.

    Рабочее утро пройдет нейтрально. Незадолго до обеденного перерыва возможно неожиданное испытание. Держите ваши нервы в кулаке, поскольку в это время мы попадаем в зону влияния Марса. Вторая половина дня не обещает эксцессов. Договора, заключенные в это время, будут иметь хорошие перспективы. Весьма продуктивными окажутся поездки и переговоры.

    В этот день вы сможете разумно сочетать работу и отдых. Только не советуем тратить абсолютно все деньги на развлечения, а также обижаться на коллег. Удачными будут семейные торжества, путешествия. Напряжение Луны с Плутоном, а также акцент Марса, уточняющиеся в первой половине дня, могут затруднить доброжелательное общение с близкими. Чтобы не навлечь на себя большие неприятности, стоит включить по максимуму интуицию, вспомнить все мудрые советы.

    Вторая половина дня исключительно благоприятна. В это время многие могут получить радостные известия, признание творческих успехов.

    Здоровье особенно не обеспокоит, но стоит поберечься от простуды. Луна сегодня в Весах, поэтому плановые операции стоит отложить на пару дней. Не переедайте, лучше сходите на массаж или поплавайте в бассейне. Вероятность аварий и природных катаклизмов невелика, однако советуем вам быть максимально внимательным за рулем. Утром несколько выше обычного вероятность уличного и бытового травматизма.

    Овен Отстранитесь ненадолго от всего, что происходит вокруг, и постарайтесь разобраться в самом себе. Тогда ответ на вопрос, который вас давно мучает, найдется сам собой.

    Телец Сегодня все в ваших силах. Хотите признания коллег по работе, успеха в любовных или финансовых делах? Дерзайте! Звезды обязательно помогут вам в этом.

    Близнецы Не стремитесь к совершенству. Окружающие все равно не оценят приложенных вами усилий. Вас ждет разочарование, может возникнуть чувство опустошенности.

    Рак Начните заниматься самообразованием. Возможно, знания, которые вы приобретете, помогут вам продвинуться по карьерной лестнице.

    Лев Используйте наступивший день для решения не только деловых, но и личных вопросов. Отправляйтесь после работы на свидание или на встречу с хорошими друзьями.

    Дева Займитесь наконец своим здоровьем. Откладывая постоянно визит к врачу, вы можете совсем запустить недуг, и он перейдет в хроническую болезнь. Начните делать по утрам зарядку и следить за своим питанием.

    Весы Вы сегодня снова и снова будете совершать одну и ту же ошибку. Никаких катастрофических последствий она, к счастью, иметь не будет. Однако небольшие неприятности возникнуть могут.

    Скорпион Сегодня не самый удачный день. Проблемы будут сыпаться на вас одна за другой. Не пытайтесь решать их все сразу, все равно не получится. Выберете наиболее острую, остальные же отложите на потом. Неприятные высказывания в ваш адрес попросту оставьте без внимания. В противном случае вы можете ввязаться в крупный и затяжной конфликт.

    Стрелец Сегодня вашим кредо должна стать умеренность во всем. Будьте сдержанны в словах, в употреблении алкоголя, не переедайте. Иначе проблем не избежать.

    Козерог Принимая сегодня важное решение, постарайтесь взвесить все "за" и "против" и оценить возможные риски. Подойдя к делу обстоятельно и расчетливо, вы наверняка окажетесь в выигрыше.

    Водолей Прежде чем что-то сказать, сто раз подумайте. Вы можете походя обидеть хороших людей. Потом долго будете мучиться угрызениями совести.

    Рыбы Вас пытаются обвести вокруг пальца. Если вы не будете принимать поспешных, необдуманных решений, то сможете избежать серьезных проблем. Не верьте громким обещаниям. Вас ждет разочарование.

    Поделиться