03.12.2008 15:00
    Поделиться

    "ВИА Гра" дала концерт в поддержку нового альбома "Эмансипация"

    В одном из московских клубов прошел концерт популярной группы "ВИА Гра", приуроченный к выходу нового альбома "Эмансипация". Звездные гости вечера, среди которых были замечены певец Валерий Меладзе и продюсер группы Дмитрий Костюк, не раз высказывали теплые слова в адрес участниц коллектива, а также поздравляли их и всех поклонников женского трио с выходом  новой пластинки.

    Ну а ближе к 02.00 на сцене появились сами виновницы торжества. Не изменяя своему сексуальному имиджу Альбина Джанабаева, Меседа Багаутдинова и Татьяна Котова предстали перед публикой в откровенных нарядах. Девушки живьем исполнили порядка десяти композиций, а в завершении концерта представили свой главный хит про уравнение в правах с мужчинами.

    Во время концерта девушки не раз говорили "спасибо" своему композитору Константину Меладзе, назвав его "музыкальным богом современности". Ну и, разумеется, не забыли о продюсере Дмитрии Костюке  и своем друге Валерии Меладзе, без которого, по словам девушек, "не было бы ничего".

    Альбом "Эмансипация" уже поступил в продажу.  Диск вышел в подарочном исполнении: DVD и 2 CD-диска: новый альбом, эксклюзив из ремиксов и лучшие клипы группы. Кроме того, издание содержит 20-страничную полноцветную книгу с пожеланиями, автографами, творчеством солисток, текстами песен "ВИА Гры".

     

    Поделиться