06.04.2008 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз: Понедельник будет особенно недружелюбным

    7 апреля / понедельник

    Сегодняшний день покажется многим не слишком уж дружелюбным из-за обилия сложных небесных конфигураций. Основной аспект - дисгармония Венеры и Плутона. Это негативное влияние подчеркивает, что существует опасность от неких внешних неконтролируемых судьбоносных сил, которые косвенным образом могут повлиять и на вас. Крупные корпорации могут начать препятствовать вашему бизнесу. Будут уместны необходимые меры безопасности. С осторожностью сейчас стоит подходить к кредитным, банковским и биржевым операциям, степень риска - выше среднего.

    При неблагоприятных астрологических аспектах на финансовых рынках возможны переломы существующих тенденций акций и валют. Рекомендуется быть осторожнее в принятии крупных инвестиционных решений, так как возможны резкие разнонаправленные рыночные колебания, другие форс-мажорные обстоятельства. Не исключены серьезные потери.

    Эмоциональный фон дня преимущественно дисгармоничен, так как напряженная Венера усиливает обидчивость, ранимость партнеров. В супружеских отношениях может проявиться ревность. Вероятны разногласия в семье на финансовой почве. Посоветовать в этой ситуации можно только одно - дождитесь следующего дня. Негативная ритмика уйдет, и все встанет на свои места.

    И здоровье в нынешний понедельник может подвести. Во всяком случае так всегда бывает, когда возникает напряженка между Венерой и Плутоном. Прохождение Луной знака Тельца подчеркивает необходимость профилактики горла (при первых симптомах ангины принимайте необходимые меры!). Следите за качеством пищи. Не пора ли, кстати, перейти на раздельное питание? Или вечером ограничиться кефиром? Вы же хотите весной выглядеть на все сто!

    ОВЕН Постарайтесь быть собранными и дисциплинированными, а если надумаете отдыхать, то только активно. Пользуйтесь моментом, чтобы преуспеть.

    ТЕЛЕЦ Вы ощутите прилив сил и энергии, что позволит в ближайшем будущем возглавить большой коллектив и начать новое дело. Кроме того, вечером звезды предлагают разнообразить жизнь: посетить театр, музей или недавно открывшуюся выставку.

    БЛИЗНЕЦЫ У вас откроются новые возможности для творчества. Рабочие и домашние проблемы будут решаться. В финансовых делах не стоит принимать непродуманных решений, они чреваты большими потерями.

    РАК Понедельник хорош для всевозможных встреч, задушевных бесед. Вы можете заняться любыми делами, не концентрируясь на сложных проблемах.

    ЛЕВ Вас может потянуть к уединению и затворничеству. Вы очень устали за предыдущую неделю. Уделите внимание родителям, детям - всем, кто в этом нуждается.

    ДЕВА  Благодаря новым знакомствам уладите свои бытовые проблемы. Сегодня для вас наступил гармоничный, эмоционально насыщенный, запоминающийся день.

    ВЕСЫ Вам стоит отнестись внимательно к предложениям и знакомствам этого периода. Романтические приключения обещают иметь интересное продолжение.

    СКОРПИОН Ваше усердие замечено окружающими. Однако сложившаяся ситуация и дальше будет требовать от вас нестандартных решений и умения идти своим собственным путем.

    СТРЕЛЕЦ Если сомневаетесь, не стоит браться за новое дело, но если взялись, не останавливайтесь на полпути.

    КОЗЕРОГ Ваше обаяние и привлекательность будут возрастать. Наступило время заняться новыми планами и перспективными проектами.

    ВОДОЛЕЙ При решении сложных проблем незаменимую поддержку вам окажут родные.

    РЫБЫ Завтра вам представится возможность сделать рывок и добиться того, о чем вы мечтали годы.

    Поделиться