04.04.2008 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз: Ночью умерьте свой любовный пыл

    Наступающие выходные дни обещают сложиться особенно ярко, поскольку на небе доминирует огненная стихия. Луна, Венера и Меркурий победоносно шествуют по знаку Овна. Творческий настрой, удача, желание свернуть горы будут сопровождать вас. Однако наступает время очередного новолуния, поэтому стоит не активно действовать, а побольше размышлять и подводить итоги. А кидаться в омут новых начинаний стоит повременить. Для некоторых нынешняя суббота и воскресенье - время важных выводов. Если вы зарабатываете на жизнь бизнесом, то в предстоящие дни отдыха вам могут прийти в голову чрезвычайно удачные мысли по поводу дальнейшей работы. Кроме того, своевременно провести светские встречи, презентации, а также обсудить стратегию дальнейших совместных действий с партнерами. Период как никогда подходит для обсуждений объединения капитала.

    В течение этих выходных многих будет переполнять энтузиазм, но не обольщайтесь, главное - правильно распределить свои удесятеренные силы. Звезды не против принятия вами судьбоносных решений, однако воплощать их в жизнь лучше на следующей неделе.

    Когда, кстати, из-за того, что Луна проходит по Овну - яркому и страстному знаку, и в семейной жизни вероятны бурные всплески эмоций. Причем не всегда положительных. Но держите себя в руках, во всяком случае, вам это неоднократно удавалось делать.

    Творческие аспекты Луны и Меркурия в свою очередь способствуют удачным покупкам, особенно бытовой техники. Если же вами в субботу запланирована только работа, то ничто не помешает поездкам, деловым встречам и переговорам. В ночь же с субботы на воскресенье предпочтительнее отдыхать. Стоит даже умерить свой любовный пыл. К утру воскресенья космический фон выровняется и в течение всего дня будет стабильным и позитивным.

    Здоровье не подведет. Конечно, если вы не будете устраивать ему проверки на прочность. И не забудьте, главное - соблюдать во всем меру. И звезды улыбнутся именно вам.

    ОВЕН Вы выйдете сухими из воды. Проблемы обойдут вас стороной. И все-таки сто раз подумайте, прежде чем на что-то решиться. Будьте осторожнее на улице.

    ТЕЛЕЦ Финансовые операции в эти дни могут стать неудачными и причинить вам сильное беспокойство. Не рискуйте понапрасну, потерпите недельку.

    БЛИЗНЕЦЫ В субботу и воскресенье вы будете раздражены всем происходящим вокруг. Необходимо собраться и проявить столь не свойственные вам терпение и смирение.

    РАК Вы воспользуетесь благоприятной ритмикой периода, чтобы отдохнуть после бурно проведенной недели. Субботний вечер особенно хорош для приемов и семейного общения.

    ЛЕВ Постарайтесь отдохнуть и думайте о себе. Посетите салон красоты. Для дам - хорошее время для покупки украшений и косметики, похода на спа-массаж.

    ДЕВА Попробуйте получить поддержку влиятельных друзей. Уделите максимум внимания вашим детям и старикам. Они сегодня как никогда нуждаются в вашей заботе и одобрении.

    ВЕСЫ Личная жизнь в эти дни не заладится. Однако держите себя в руках и не капризничайте. Нежелательны дальние поездки.

    СКОРПИОН Это удачное время. На волне его мощной энергетики вы сможете проявить себя чемпионом как в деловой сфере, так и в любви.

    СТРЕЛЕЦ Неожиданности сейчас подстерегают вас на каждом шагу. И вновь ваши спешка и раздражение могут сыграть с вами злую шутку.

    КОЗЕРОГ Вам представится возможность развлечься. Вы покажете себя с самой лучшей стороны на светском рауте. Новые знакомства сильно разожгут фантазию, главное - не потеряйте голову.

    ВОДОЛЕЙ Ваши прошлые дела и проекты могут оказаться отличным фундаментом, на котором уже можно строить здание будущего успеха.

    РЫБЫ Сможете поддерживать ровные отношения с окружающими и недовольными вами родственниками. Чтобы располагать большей свободой для осуществления своих целей, придется проявить упорство и прагматичность, а также умение сконцентрироваться на самом главном.

    Поделиться