26.03.2008 00:20
    Поделиться

    Назван победитель ежегодной национальной премии "Лидер отрасли"

    ОАО "Тольяттиазот" названо лауреатом ежегодной национальной премии "Лидер отрасли", организованной в поддержку российского предпринимательства в секторе химия и нефтехимия, как сообщает "Интерфакс". Церемония награждения почетными орденами и дипломами премии состоялась в конце минувшей недели в Москве в "Президент-отеле".

    В основу решения экспертного совета премии, присудившего победу "Тольяттиазоту", легла высокая оценка финансовых, производственных и социальных показателей предприятия.

    Также в ходе церемонии награждения почетными дипломами премии были отмечены успехи российских компаний в области сельского хозяйства, строительства, металлургии, машиностроения, добычи нефти и газа, торговли. Эксперты проводили отбор лидеров по итогам исследования показателей годового объема реализации, прибылей или убытков компаний, динамики объема продаж к предыдущим годам.

    Национальная премия "Лидер отрасли" способствует достижению социально-экономических целей и задач, направленных на подъем экономики России и повышение качества жизни. Как сообщает "Интерфакс", учредителями премии являются Российский союз товаропроизводителей, Фонд поддержки бизнеса при содействии Управления делами президента Российской Федерации, Государственной Думы.

    Поделиться