01.02.2008 06:00
    Поделиться

    В Подмосковье снижены тарифы на предоставление доступа к местной телефонной связи

    Местные разговоры стали дешевле

    С сегодняшнего дня в Московской области снижены тарифы на предоставление доступа к местной телефонной связи, сообщает Московский филиал ОАО "ЦентрТелеком".

    Теперь граждане могут установить дома телефон и пользоваться им для звонков только по области через код 498. Не за 6 тысяч рублей, как прежде, а за 5 тысяч, а юридическим лицам вместо 10 тысяч рублей надо будет заплатить 9 тысяч рублей. Для абонентов - физических лиц в коде 498 также снижается с 6 тысяч рублей до 5 тысяч и стоимость подключения пакета услуг "Домашний+" (установка телефона, Интернета и модема).

    Для юридических лиц, при наличии технической возможности повременного учета продолжительности местных телефонных соединений, с 1 февраля вводится дополнительный тарифный план с использованием комбинированной системы оплаты. За базовый объем местных телефонных соединений в размере 375 минут надо будет заплатить 100 рублей, а за предоставление в постоянное пользование абонентской линии - 145 рублей. Одна минута разговора сверх базового объема с 1 февраля обойдется и гражданам, и юридическим лицам уже не в 19 копеек, как сейчас, а в 20 копеек.

    Поделиться