15.12.2007 01:00
    Поделиться

    Матч звезд мужской суперлиги пройдет в Москве в феврале

    Накануне руководство Всероссийской федерации волейбола определилось со сроками и местом проведения второго в истории "Матча всех звезд" мужской суперлиги.

    Было принято решение провести увлекательное шоу 5 февраля 2008 года на той же арене, что и первый, - в столичном УСЗ "Дружба".

    Регламент поединка не изменился с 2005 года - и в "Матче всех звезд" команде легионеров будут противостоять лучшие российские игроки нашего чемпионата.

    Два года назад поединок закончился победой россиян со счетом - 3:1.

    Стартовые шестерки обеих сборных определятся с помощью голосования болельщиков в Интернете. Ведущим "звездного поединка"-2008 станет знаменитый Владимир Турчинский. Также в рамках мероприятия зрителей ждет праздничный концерт с участием звезд российской эстрады.

    Напомним, что изначально "Матч всех звезд", посвященный 75-летию основания Федерации волейбола страны, был запланирован на конец декабря.

    Изменение даты связано с тем, что в конце года многие иностранные игроки могут быть затребованы в свои сборные для подготовки к участию в январских континентальных олимпийских квалификационных турнирах.

    Поделиться