03.10.2007 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз: Главное - не оглядываться назад

    Сегодня в космической ритмике вновь преобладают благоприятные звездные влияния. Текущие лунные аспекты сплошь гармоничны, а значит, в ваших руках на минутку могут оказаться бразды правления, и каждый шаг будет неуклонно приближать вас к достижению намеченной цели. Главное - не оглядываться, иначе воспоминания о прошлых ошибках потянут вас назад.

    Венера и Плутон, по всей видимости, нашли общий язык и настолько заняты друг другом, что не мешают позитивным переменам в бизнесе. Если вы работаете в корпоративных предприятиях, связанных с искусством, не удивляйтесь возникновению у коллег блестящих идей, вдохновения.

    Ожидаются стабилизация в банковском деле и прогресс на финансовых рынках. Обратитесь к биржевым аналитикам: при правильном размещении капитала можно существенно увеличить свои доходы. День благоприятен для наращивания инвестиций, небесное влияние также способствует объединению капитала. На этих аспектах самые энергичные будут иметь возможность проявить свои способности к руководящей и организаторской деятельности.

    Эмоциональный фон дня эксцессов не сулит. Луна сейчас по-прежнему находится в знаке Рака. У кого-то могут начаться новые глубокие личные отношения, что всегда хорошо. А у кого-то во вроде бы набивших оскомину семейных чувствах произойдет мощный эмоциональный всплеск. Любые домашние дела сейчас нужно делать только с хорошим настроением, а покупки уместны только в том случае, если они действительно необходимы. К вечеру небо призывает расслабиться в домашнем или дружеском кругу, полностью забыть о работе.

    Состояние здоровья сегодня относительно стабильно. Необходимо не перегружать иммунную систему, не допускать передозировок лекарств и не переедать, поскольку при Луне в Раке уязвимо пищеварение.

    Вероятность экстремальных происшествий сегодня невелика.Но это не исключает вашей внимательности на дорогах.

    Овен Не рвитесь с места в карьер, сейчас есть смысл занять выжидательную позицию. Однако как только ситуация станет ясна, незамедлительно начинайте действовать.

    Телец Имеет смысл не обращать внимания на мрачное настроение вашего близкого человека. Чем быстрее он увидит, что его нападки не встречают ответной негативной реакции, тем быстрее успокоится.

    Близнецы Занимайтесь всеми делами с хорошим настроем, наслаждайтесь самим процессом. Почувствуйте себя восточным мудрецом. Результат придет сам собой и, кстати, очень вас порадует.

    Рак Будут удачны преобразования в бизнесе, затеянные сегодня. Однако не задерживайтесь на работе до позднего вечера, сходите с семьей в кино или в ресторан.

    Лев Займитесь обновлением своего гардероба. Холода стремительно наступают, а Ваше королевское высочество должно быть прекрасно в любое время года.

    Дева Приведите все в порядок - бумаги, одежду, содержимое компьютера. Это поможет привести в порядок и мысли.

    Весы Возможно, вам представится шанс на время стать лидером и руководителем. Не спешите отказываться от этой перспективы, вам ведь может понравиться.

    Скорпион Не расслабляйтесь, иначе пропустите все самое важное и интересное. Хотя соблазн предаться лени будет очень велик.

    Стрелец Возможно, в последнее время вы недостаточно чутки к переживаниям друзей. Срочно исправляйтесь, иначе потеряете их расположение.

    Козерог Ожидается интересный и результативный день. Особенно сильное впечатление должно произвести новое знакомство.

    Водолей Вам приходится много трудиться. Но не думайте, что кому-то легче, чем вам. Всем тяжело.

    Рыбы Ваша творческая натура может оказаться сегодня во власти вдохновения.

    Поделиться