24.06.2007 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 25 июня

    25 июня | понедельник

    Впереди - весьма напряженный день. Он отмечен одним из самых проблемных, долговременно действующих аспектов года - противостоянием Сатурна и Нептуна.

    Особенно негативно могут сложиться утренние часы, в силу уточняющегося в это время противостояния Луны и Марса. После 11 часов утра небесная погода несколько стабилизируется, в основном из-за гармонии светил - Солнца и Луны. Вплоть до вечера, благодаря позитивному взаимовлиянию Луны и Меркурия мы не понесем серьезных потерь в этот непростой, весьма отягощенный день.

    Эмоциональный фон дня также оставляет желать лучшего. Многочисленные сложности и проблемы могут стать трудным экзаменом на прочность взаимоотношений как в среде коллег на работе, так и дома. Не исключены стрессы в семейной жизни, многим придется больше внимания уделять здоровью родственников и домашних животных. Дети и очень пожилые, ослабленные люди сейчас сложно управляемы, не требуйте от них многого. Физическая нагрузка в этот день также должна быть умеренной. Несвоевременно назначать помолвки, свадьбы. Время неблагоприятно для дорогих покупок, создания новых союзов. Оставьте дома кольца и цепочки, звезды уверяют, что не исключены потери драгоценностей.

    Состояние здоровья в этот день нестабильно. Нужно привести в порядок нервную систему. Несвоевременно начинать лечебное голодание, новый медикаментозный курс.

    Аварийность сегодня повышена, особенно на воде.

    ОВЕН
    Не надейтесь на успех в деньгах и любви. Кроме того, очень высока вероятность неоправданной траты денег из-за чьей-нибудь блажи. День продуктивен лишь для духовной и научной деятельности.

    ТЕЛЕЦ
    Активный день - можно куда-нибудь съездить, посмотреть что-нибудь новенькое. Однако это не самое лучшее время для решения запутанных проблем. Особенно уязвимыми станут взаимоотношения с родственниками.

    БЛИЗНЕЦЫ
    В семье всегда найдется повод для ссор и переживаний. Однако любое выяснение отношений повредит вашему авторитету.

    РАК
    Внимательнее отнеситесь к документам и нормативам. Постарайтесь не оказаться жертвой мошенников. Лучше не предпринимать сегодня никаких ответственных шагов в бизнесе. Взаимоотношения будут гармоничными лишь в духовной сфере.

    ЛЕВ
    Способны спровоцировать конфликты с партнерами, особенно по поводу финансов. Избегайте осложнений отношений с начальством и старшими.

    ДЕВА
    Время благоприятно для контактов с партнерами из других городов или стран. Чем больше будет веры в себя любимого, свои способности и возможности, тем понедельник пройдет лучше.

    ВЕСЫ
    Время проводить финансовые операции, заниматься коммерцией - вы неплохо заработаете. Но следите за своим здоровьем.

    СКОРПИОН
    Наступил период сложных отношений в семье - наберитесь терпения, не обижайтесь на близких по пустякам. Забудьте о разочарованиях. Старайтесь не рисковать.

    СТРЕЛЕЦ
    День принесет проблемы. Ставьте перед собой посильные задачи, даже не пытайтесь брать на себя непомерные обязательства. Усталость скажется на здоровье, но под вечер вас ждет приятная новость.

    КОЗЕРОГ
    Ведите себя аккуратно, проверяйте поступающую информацию. Вы вполне можете влезть в рискованные мероприятия - постарайтесь этого не делать.

    ВОДОЛЕЙ
    Не доверяйте интуиции - можете ошибиться. Кроме того, не слушайтесь советов окружающих - они тоже не правы.

    РЫБЫ
    Не стоит напрягать начальство своими просьбами и даже присутствием.Уязвимыми могут оказаться отношения и с родственниками. Причина - слухи и сплетни.

    Поделиться