22.06.2007 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз: Нас ожидают спокойные, насыщенные позитивными моментами выходные дни

    Нас ожидают довольно спокойные, насыщенные позитивными моментами выходные дни. Их мягкая и ненавязчивая ритмика позволит хорошо отдохнуть.

    В субботу в первой половине дня уточняется напряжение Луны и Меркурия, а после обеда - гармония Луны и Юпитера. С утра могут проявиться эмоциональные колебания, плохое самочувствие и настроение, недопонимания между супругами. Но эта ритмика - на короткое время. Звезды советуют побольше уверенности в себе, оптимизма - и вы даже не заметите этого преходящего влияния! Во второй половине дня ритмика выравнивается, способствует большим и малым победам. Прохождение Луной знака Весов настроит на общение, придаст романтическую ноту близким и семейным отношениям. Конец дня - по-прежнему гармоничное, эмоционально комфортное время. Это подходящий период для различных перемен, экспериментов. В домашней работе не перегружайте себя. Бытовые проблемы никуда не денутся, а общение с друзьями порой необходимо.

    Ночь с субботы на воскресенье пройдет под покровительством гармонии Луны и Венеры, что сулит немало приятных моментов влюбленным. Утро окрашено в тона гармонии Луны и Сатурна, и это позволит сосредоточиться на самом главном, а также доделать давно отложенные в долгий ящик дела. Позитивное влияние гармонии Луны и высших планет- Нептуна, а затем и Плутона принесет удачу. Как светские, так и домашние мероприятия пройдут без "сучка и задоринки". Прохождение Солнца по своей обители - знаку Льва - способствует активной светской жизни: не отказывайтесь от приглашений, не ленитесь облачиться в лучшие наряды и повеселиться. Если же в ваши планы все-таки входит спокойный домашний отдых, звезды также протянут вам руку помощи. Желательно уделить время обучению детей - как интеллектуальным играм, так и ведению хозяйства. Время способствует играм, шумным развлечениям. Состояние здоровья относительно стабильно.

    Овен Вам представится возможность развлечься. Вы покажете себя с самой лучшей стороны на светском рауте. Новые знакомства сильно разожгут вашу фантазию, главное - не потеряйте голову.

    Телец Финансовые операции в эти дни могут стать неудачными и причинить вам сильное беспокойство. Не рискуйте понапрасну, потерпите недельку.

    Близнецы В субботу и воскресенье вы будете раздражены всем происходящим вокруг. Необходимо собраться и проявить столь несвойственные вам терпение и смирение.

    Рак Вы выйдете сухими из воды. Проблемы обойдут вас стороной. И все-таки сто раз подумайте, прежде чем на что-то решиться. Будьте осторожнее на улице.

    Лев Постарайтесь отдохнуть и думайте о себе. Посетите салон красоты. Хорошее время для покупки одежды.

    Дева Попробуйте получить поддержку влиятельных друзей. Уделите максимум внимания вашим детям. Они сегодня как никогда нуждаются в вашей заботе и одобрении.

    Весы Личная жизнь в эти дни не заладится. Однако держите себя в руках и не капризничайте. Нежелательны дальние поездки.

    Скорпион Удачное время. На волне его мощной энергетики вы сможете проявить себя чемпионом как в деловой сфере, так и в любви.

    Стрелец Неожиданности сейчас подстерегают вас на каждом шагу. И вновь спешка и раздражение могут сыграть с вами злую шутку. Не кипятитесь, сосчитайте до ста и только потом действуйте.

    Козерог Вы воспользуетесь благоприятной ритмикой периода, чтобы отдохнуть после бурно проведенной недели. Субботний вечер особенно хорош для приемов и семейного общения.

    Водолей Вы сейчас в центре внимания. Будьте очаровательны, и пусть все будут вами любоваться. Кроме того, вы сможете оказать серьезную психологическую помощь кому-то из своих друзей.

    Рыбы Смогут поддерживать ровные отношения с окружающими. Чтобы располагать большей свободой для осуществления своих целей, придется проявить упорство и прагматичность, а также умение сконцентрироваться на самом главном.

    Поделиться