22.03.2007 00:00
    Поделиться

    Изменения в постановление правительства, касающиеся повышения денежного содержания контрактникам, служащим на Северном Кавказе

    Постановление правительства о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2005 г. N 762
    Дата подписания: 15.03.2007Опубликован: 22.03.2007

    Правительство Российской Федерации постановляет:

    Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2005 г. N 762 "О дополнительных выплатах военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в некоторых соединениях и воинских частях, дислоцированных на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 51, ст. 5548).

    Председатель Правительства
    Российской Федерации
    М. Фрадков

    Изменения, которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2005 г. N 762

    1. В абзаце первом пункта 1 слова "согласно приложению" заменить словами "согласно приложению N 1".

    2. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

    "2. Установить надбавку за особые условия боевой подготовки в размере, определяемом руководителем соответствующего федерального органа исполнительной власти (в зависимости от замещаемых воинских должностей), но не более 3300 рублей в месяц, и полевые (суточные) в размере 1,5 установленной нормы:

    с 1 января 2007 г. - военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в отдельных мотострелковых бригадах (горных) Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцированных в Республике Дагестан (населенный пункт Ботлих) и в Карачаево-Черкесской Республике (станица Зеленчукская);

    с 1 июля 2007 г. - военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в воинских частях внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации и пограничных органах федеральной службы безопасности, дислоцированных на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации, по перечню согласно приложению N 2.".

    3. Пункт 3 дополнить словами ", а в 2007 году (в части, касающейся установления дополнительных выплат военнослужащим, указанным в абзаце третьем пункта 2 настоящего постановления) - за счет средств федерального бюджета, предусмотренных на содержание Министерства внутренних дел Российской Федерации и Федеральной службы безопасности Российской Федерации соответственно".

    4. Пункт 4 дополнить абзацем следующего содержания: "Министерству внутренних дел Российской Федерации и Федеральной службе безопасности Российской Федерации совместно с Министерством финансов Российской Федерации предусматривать в проектах федерального бюджета на 2008 год и последующие годы расходы, связанные с реализацией настоящего постановления.".

    5. В нумерационном заголовке приложения к указанному постановлению слово "Приложение" заменить словами "Приложение N 1".

    6. Дополнить постановление приложением N 2 следующего содержания:*.

    ____________

    * Не приводится.

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться