24.01.2007 00:00
    Поделиться

    Бланки заявления о выдаче иностранному гражданину разрешения на работу

    Приказ Федеральной миграционной службы "Об утверждении формы бланка заявления о выдаче иностранному гражданину или лицу без гражданства разрешения на работу и формы бланка разрешения на работу иностранному гражданину или лицу без гражданства"
    Дата подписания: 25.12.2006Опубликован: 24.01.2007
    Вступает в силу: 03.02.2007

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 15 января 2007 г.

    Регистрационный N 8736

    В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15 ноября 2006 г. N 681 "О порядке выдачи разрешительных документов для осуществления иностранными гражданами временной трудовой деятельности в Российской Федерации"1 приказываю:

    1. Утвердить:

    1.1. Форму бланка заявления о выдаче иностранному гражданину или лицу без гражданства разрешения на работу, прибывающему в Российскую Федерацию в порядке, требующем получения визы (Приложение 1).

    1.2. Форму бланка заявления о выдаче иностранному гражданину или лицу без гражданства разрешения на работу, прибывающему в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы (Приложение 2).

    1.3. Форму бланка разрешения на работу иностранному гражданину или лицу без гражданства, прибывающему в Российскую Федерацию в порядке, требующем получения визы (Приложение 3).

    1.4. Форму бланка разрешения на работу иностранному гражданину или лицу без гражданства, прибывающему в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы (Приложение 4).

    2. Управлению финансового и тылового обеспечения ФМС России:

    2.1. Организовать снабжение Центра выдачи разрешений на привлечение и использование иностранных работников и разрешений на работу ФМС России и территориальных органов ФМС России бланками разрешений на работу, указанными в подпунктах 1.3 и 1.4 настоящего приказа, в пределах лимитов бюджетных средств, выделенных на 2007 год.

    2.2. Ежегодно предусматривать средства из федерального бюджета на соответствующий финансовый год на изготовление бланков разрешений, указанных в подпунктах 1.3 и 1.4 настоящего приказа.

    3. Центру выдачи разрешений на привлечение и использование иностранных работников и разрешений на работу ФМС России, территориальным органам ФМС России организовать оформление и выдачу разрешений на бланках разрешений, указанных в подпунктах 1.3 и 1.4 настоящего приказа, а также учет выданных разрешений.

    4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителей директора ФМС России по курируемым направлениям деятельности.

    Директор

    генерал-лейтенант милиции

    К. Ромодановский

    Поделиться