14.12.2006 00:00
    Поделиться

    Распоряжение правительства о внесении предложения о заключении соглашения с Белоруссией

    Распоряжение правительства России о внесении предложения о заключении соглашения с Белоруссией о создании равных условий в области ценовой политики на железнодорожном транспорте при перевозках экспортно-импортных грузов в сообщении между железными дорогами Российской Федерации и Республики Белоруссия
    Дата подписания: 11.12.2006Опубликован: 14.12.2006

    В связи с прекращением временного применения Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Белоруссия о создании равных условий в области ценовой политики от 12 апреля 2002 г.:

    1. Минтрансу России внести до 1 февраля 2007 г. в Правительство Российской Федерации по согласованию с ФСТ России, Минэкономразвития России, Минфином России и МИДом России предложение о заключении соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Белоруссия о создании равных условий в области ценовой политики на железнодорожном транспорте при перевозках экспортно-импортных грузов в сообщении между железными дорогами Российской Федерации и Республики Белоруссия.

    2. ФСТ России до заключения соглашения, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, распространить на перевозки экспортно-импортных грузов железнодорожным транспортом в сообщении между железными дорогами Российской Федерации и Республики Белоруссия действие тарифов, применяемых при внутригосударственных перевозках грузов железнодорожным транспортом по территории Российской Федерации.

    3. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Российской Федерации от 9 июля 2002 г. N 927-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 28, ст. 2886).

    Председатель Правительства

    Российской Федерации

    М. Фрадков

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться