28.07.2006 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 29 и 30 июля

    29 и 30 июля, суббота и воскресенье

    Субботний день будет по преимуществу напряженным, а воскресный - гармоничным. Все будет идти своим чередом, но темп жизни, начиная с этого периода, возрастет, а задержки и проволочки останутся в прошлом в силу того, что Меркурий - планета связи, переговоров и расписаний - перейдет от попятного движения к прямому.

    В субботу мы призываем вас к осторожности. Не пытайтесь форсировать события. Все, что вы сможете, это начать готовить почву для грядущих перемен. Используйте временную передышку для того, чтобы собрать необходимую информацию и посоветоваться с друзьями.

    Продолжающееся прохождение Луной знака Девы настраивает на тщательное выполнение своих повседневных обязанностей. Продуктовые заготовки и любые практичные покупки будут очень уместны.

    Пора навести порядок дома, выкинуть ненужные вещи на помойку, а оставшиеся - систематизировать. То же относится и к другим сферам жизни - исчерпавшим себя контактам, отрицательным эмоциям, тупиковым проектам. Отбросив старое, в самом ближайшем будущем вы привлечете что-то новое.

    В воскресенье акценты несколько сместятся в сторону спонтанности, легкости жизни и удачи. Обстоятельства могут неожиданно улучшиться. Особенно это коснется взаимоотношений и личной жизни, а также осуществления самых заветных желаний, чему будет способствовать уточняющаяся гармония Венеры и Урана.

    На этой энергетике начнут осуществляться новые начинания в самых разнообразных сферах жизни. Инициатива будет поощряться, дела пойдут вперед.

    Подкрепляйте свои действия искренней верой в правильность избранного пути. Переход Луны в воздушный и общительный знак Весов вполне вписывается в радостный и доброжелательный настрой дня.

    Отличное время для урегулирования споров и конфликтов, легкого и изящного решения давно зависших, сложных вопросов.

    Состояние здоровья в эти дни стабильно. Из мер профилактики избегайте оперативного вмешательства в зонах почек, надпочечников, мочевого пузыря. Не переедайте, так как в этот период могут плохо выводиться шлаки из организма.

    Вероятность аварий и природных катаклизмов в субботу и в воскресенье невелика.

    ОВНЫ Дни будут полны приятными неожиданностями. Вы получите желаемое в награду за прошлые усилия.

    ТЕЛЬЦЫ Получится заключить перспективный союз. Интересы ваши и ваших партнеров будут полностью совпадать.

    БЛИЗНЕЦЫ Ваши проблемы вдруг обретут единственно верное решение.

    РАКИ Советуем проявить дипломатию и уйти от обсуждения неприятных тем.

    ЛЬВЫ Удастся использовать ситуацию в своих интересах и многого добиться. Необходимо будет найти общий язык не только с единомышленниками, но и с оппонентами.

    ДЕВЫ В субботу вы можете быть втянуты в домашний конфликт при попытке жестко диктовать свои условия. Воскресный день обещает сложиться без особых эксцессов.

    ВЕСЫ Могут возникнуть сложности в сфере урегулирования долгов и кредитов. В деловых переговорах этого периода взвешивайте каждое слово. В воскресенье вам неожиданно улыбнется удача.

    СКОРПИОНЫ Остерегайтесь обмана. Нельзя играть в азартные игры. При занятиях спортом берегитесь травм.

    СТРЕЛЬЦЫ Чтобы не потратить часть времени впустую, следите за фактами и правильностью поступающей к вам информации.

    КОЗЕРОГИ Будьте готовы в ближайшее время что-то изменить в своей жизни, начать новый проект, раскрыть свои способности.

    ВОДОЛЕИ Советуем не навязывать своего мнения, но и не поддаваться чужому давлению. Субботний вечер для вас благоприятен.

    РЫБЫ Новые партнеры могут оказаться ненадежными. Также берегите свое здоровье. В ближайшее время оно уязвимо.

    Поделиться