В материалах, представленных на Коллегию, отмечается, что средства федерального бюджета, выделенные ГКВВ МВД России в 2004-2005 годах на реализацию ФЦП "Переход к комплектованию военнослужащими, проходящими военную службу по контракту, ряда соединений и воинских частей" освоены в полном объеме, что позволило в основном решить задачи, определенные ФЦП по МВД России на этот период.
В 2005 году завершена работа по переводу войсковой части, расквартированной в городе Грозном, на контрактный способ комплектования. План перевода внутренних войск на контрактный способ комплектования на 2004 и 2005 годы в указанной части выполнен полностью.
По итогам реализации программных мероприятий по капитальному строительству в 2004-2005 годы в указанной войсковой части обеспечено расквартирование военнослужащих, проходящих военную службу по контракту. Весь личный состав бригады переведен из палаток в построенные здания.
Подробности читайте на сайте Счетной палаты РФ