04.04.2006 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 5 апреля

    Сегодня - энергичный день, вполне подходящий для бизнеса и общественных дел. Солнце продолжает свое движение по зодиакальному знаку Овна, что придает яркость и энергию переживаемому нами моменту. Луна по-прежнему находится в утонченном и чувствительном знаке Рака, что способствует стремлению у многих к психологическому комфорту.

    Уточнившаяся накануне гармония Венеры и Плутона, а также Меркурия и Юпитера говорит о том, что среда подойдет для важных решений в кредитно-финансовой сфере. Своевременно поискать партнеров среди могущественных финансовых организаций. Подходящее время для объединения капитала и совместных действий. День удачен для инвестиционных вложений.

    Деловые переговоры будут результативны, а семейное общение - без эксцессов. Кроме того, хорошо пойдет творческая, интеллектуальная работа. Самое активное время в течение этого дня - утро и середина, особенно период с 9.00 до 14.00 по московскому времени. Уточняются позитивные аспекты Луны, Марса и Урана - именно на это время целесообразно запланировать важные встречи и другие мероприятия. Звезды благоприятствуют и публичным выступлениям в середине дня. Вечер пройдет нейтрально, для личной жизни особенных преград не будет.

    Сегодняшнему дню свойственны и некоторые проблемы, провоцируемые остановкой планеты Сатурн. Все, что связано с системой, иерархией, дисциплиной и расписаниями, - чревато осложнениями. Лучше ничего не планировать, а судьбоносные встречи перенести на другой день.

    Эмоциональный фон дня несколько отягощен. О психологическом комфорте и семейном климате придется заботиться отдельно. Состояние здоровья относительно стабильно. Вероятность аварий и природных катаклизмов в этот день невелика.

    ОВНЫ Постарайтесь все же не раздражаться и не срывать свое зло на близких. Этот день потребует от вас собранности и умения контролировать свои слова и действия.

    ТЕЛЬЦЫ Сегодня вы решите многие проблемы. Однако постарайтесь действовать без особого фанатизма.

    БЛИЗНЕЦЫ Среда для вас - день свершений. Однако даже не думайте о запретном. Все ваши поступки под пристальным вниманием окружающих.

    РАКИ Прислушайтесь к мнению коллег и не принимайте быстрых решений. Не спорьте с домашними, лучше посвятить этот день выполнению своих обязанностей.

    ЛЬВЫ Неконтролируемые жажда власти и гневливость будут сегодня присущи вам. Поберегите здоровье, особенно сердце.

    ДЕВЫ Не принимайте важных решений, касающихся денег. Сегодня также лучше отложить деловые встречи. Дома будьте осторожнее при обращении с бытовой техникой и острыми предметами.

    ВЕСЫ Семейные проблемы этого дня могут носить демонстративный характер, а истинные причины недовольства утаиваться. Не устраивайте близкому человеку испытание на прочность.

    СКОРПИОНЫ Проводите сегодня деловые встречи и переговоры. У вас появятся неожиданные возможности для карьерного роста.

    СТРЕЛЬЦЫ Вам повезет в покупках. А вот заработать деньги сегодня вряд ли удастся. Не стоит даже пытаться. Лучше отдохните.

    КОЗЕРОГИ Вы будете еще привлекательнее в глазах окружающих. У вас замечательная обстановка в семье, но перестаньте наконец жалеть своих детей, они абсолютно несамостоятельны.

    ВОДОЛЕИ Перспективное и интересное знакомство заставит пересмотреть ближайшие планы. Новые контакты - как деловые, так и личные - многообещающие.

    РЫБЫ Все свои усилия направьте на заработок. Но в погоне за деньгами не забывайте прислушиваться к собственным ощущениям, доверять интуиции.

    Поделиться