17.05.2005 23:05
    Поделиться

    Новинки сайта RG.ru

    На сайте "Российской газеты" появились новые разделы: фоторепортажи, спортивный календарь и кинофестиваль

    Фоторепортажи

    Константин Завражин, Олег Прасолов, Виктор Васенин, Сергей Куксин, Юлия Майорова - имена этих фотографов наверняка хорошо известны читателям "РГ". Практически каждое крупное и важное событие попадает в объектив наших "охотников за кадрами". Где только не побывали фотокорреспонденты газеты! Это парады и праздничные гулянья, конкурсы красоты и выставки произведений современного искусства. Попали в объектив "РГ" и трагические события - катастрофы, стихийные бедствия и пожары. В отличие от сайта полосы бумажной газеты "не резиновые", поэтому читатели видят не все интересные кадры. На сайте "РГ" есть возможность размещать целые фоторепортажи. Поэтому мы запустили новый интересный проект - "Фоторепортажи" (www.rg.ru/plus/photo). Уже сейчас здесь опубликовано 17 подборок фотографий.

    Спортивная страница

    Приятный сюрприз и для любителей профессионального спорта - "Спортивная страница" сайта "РГ" (www.rg.ru/sportproekt). Она разбита на несколько удобных блоков. Если вас интересуют спортивные новости - читайте "Последние события". Если вы поклонник звезды - читайте беседу нашего корреспондента со своим героем на странице интервью. Для фанатов наиболее популярных видов спорта тоже есть свои рубрики - "Футбол", "Хоккей", "Баскетбол", "Теннис", "Фигурное катание" и "Формула-1". Следить за событиями на полях спортивных сражений поможет календарь событий - здесь болельщики смогут ознакомиться с планами своей любимой команды и узнать расписание крупнейших соревнований по различным видам спорта.

    Каннский кинофестиваль-2005

    Известный киновед, обозреватель газеты Валерий Кичин сейчас находится в Каннах на международном кинофестивале и передает оттуда самые свежие новости. Вместе с ним за событиями следит и сайт "РГ", предоставляя читателям также возможность прочитать, что было на прошлом фестивале и на празднике кино в Венеции. Рубрику "Каннский кинофестиваль-2005" можно найти по адресу www.rg.ru/kanny.

    Электронная подписка

    На сайте "РГ" мы публикуем самые важные и интересные материалы номера и избранные материалы региональных выпусков. Доступ к полной версии "РГ" можно получить по подписке (www.rg.ru/about/podpiska/elrg.html). Как и прежде, предлагается несколько вариантов подписки: по электронной почте, а также доступ через сайт с учетом времени или объема загруженных материалов. Кроме того, редакция электронных версий "РГ" предлагает новые продукты: подписка на сообщения о банкротствах из свежих номеров с получением по электронной почте и доступ к архиву сообщений о банкротствах через Интернет. Также у нас на сайте можно заказать CD со всеми сообщениями о банкротствах, опубликованными в "РГ" с 2002 года. На диске можно получить как весь архив целиком, так и сообщения за определенный период.

    Поделиться