11.03.2005 02:00
    Поделиться

    Астропрогноз с 14 марта по 20 марта 2005 года

    Овен 21.03-20.04

    Что касается работы, то в начале недели вы можете рассчитывать на поддержку влиятельного человека, но помощь придет только в том случае, если вы будете достаточно активны и инициативны.Что касается любовных отношений, то старые связи будут гораздо прочнее и стабильнее новых.

    Телец 21.04-20.05

    Вы будете неотступно добиваться реализации своих замыслов, но постоянно возникающие препятствия могут снизить эффективность вашей работы. В выходные дни встреча и общение с друзьями поможет вам принять правильное решение относительно вашего профессионального и карьерного роста.

    Близнецы 21.05-21.06

    Возможно, вам придется подумать о переходе на новое место работы. Только не спешите принимать кардинальных решений, для смены работы и для начала новых проектов еще не настало время. Многие Близнецы получат возможность найти дополнительный заработок и улучшить свое материальное положение.

    Рак 22.06-22.07

    В первую половину недели Ракам не стоит отправляться в служебную командировку, сил будет потрачено много, но вам трудно будет договориться и принять единственно правильное решение. В пятницу женщинам не стоит доверяться мало знакомым мужчинам, во избежание серьезных проблем.

    Лев 23.07-23.08

    Возможность проявить собственную инициативу, особенно в начале недели, будет весьма ограниченной, и вам придется научиться подчиняться требованиям начальства. Конец недели благоприятен для налаживания отношений с сослуживцами и для совместной с ними деятельности.

    Дева 24.08-23.09

    В начале недели в отношениях между влюбленными и супругами будет присутствовать любовь и полное взаимопонимание. В конце недели возрастет сексуальное притяжение между супругами и влюбленными, которое будет омрачено усилившейся подозрительностью и плохо контролируемым чувством ревности, что может стать причиной взаимных обид и бурного выяснения отношений.

    Весы 24.09-23.10

    В этот период ситуация, складывающаяся на работе, будет требовать от вас умения справляться с большим объемом дел, решать более серьезные и трудные задачи, брать на себя дополнительные обязательства. Выполнение профессиональных обязанностей потребует от вас дисциплины, организованности, выдержки и терпения.

    Скорпион 24.10-22.11

    В эти дни дети будут испытывать терпение родителей, демонстрируя свою самостоятельность и независимость. Почувствовав вашу внутреннюю силу, ребенок будет относиться к вам с уважением. Может быть, стоит завести какое-нибудь животное в доме и поручить ухаживать за ним детям. Таким образом они смогут проявить свою самостоятельность.

    Стрелец 23.11-21.12

    Внезапно обвалившаяся штукатурка или отклеившиеся обои заставят вас взяться за косметический ремонт, хотя вы его и не планировали. Может возникнуть необходимость покупки или продажи недвижимости, оформления завещания, переезда, однако возможности сдвинуть эти дела с мертвой точки сейчас не будет. Во второй половине недели могут возникнуть новые возможности для семейного бизнеса, который принесет вам хорошие деньги.

    Козерог 22.12-20.01

    В начале недели обстановка на работе может быть особенно напряженной. Возникнут препятствия, которые будут тормозить нормальный ход работы. К выходным ситуация может повернуться в лучшую сторону, только не сидите сложа руки, проявите свою инициативу.

    Водолей 21.01-20.02

    Появится возможность индивидуального дополнительного заработка. На протяжении всего этого периода удача во многом будет связана с умением работать с имуществом и деньгами других людей. Однако погоня за внешним успехом и излишняя самоуверенность могут стать причиной конфликтов, финансовых потерь и душевного опустошения.

    Рыбы 21.02-20.03

    В личной жизни Рыб будет сохраняться стабильная ситуация. Это хорошее время, когда вы сможете укрепить ваши отношения с любимым человеком. Только в конце недели могут возникнуть сложные обстоятельства, которые заставят вашу любовь пройти проверку на прочность.

    Поделиться