02.04.2014 11:10
    Поделиться

    Закон Приморского края от 2 апреля 2014 года №398-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "О регулировании отношений в сфере оборота древесины на территории Приморского края"

    Закон Приморского края от 2 апреля 2014 года №398-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "О регулировании отношений в сфере оборота древесины на территории Приморского края"
    Дата подписания: 02.04.2014Опубликован: 02.04.2014

    Принят Законодательным Собранием Приморского края 26 марта 2014 года

    Статья 1.

    Внести в Закон Приморского края от 19 декабря 2013 года № 332-КЗ "О регулировании отношений в сфере оборота древесины на территории Приморского края" (Ведомости Законодательного Собрания Приморского края, 2013, № 64, стр. 148) следующие изменения:

    1) статью 1 изложить в следующей редакции:
    "СТАТЬЯ 1. ПРЕДМЕТ ПРАВОВОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ НАСТОЯЩЕГО ЗАКОНА
    1. Настоящий Закон устанавливает систему учета оборота и правила приема, учета и перевозки заготовленной на территории Приморского края древесины от места заготовки до пункта приема древесины, а также определяет порядок организации деятельности на пунктах приема, хранения, переработки и отгрузки древесины (далее - пункт приема древесины) в целях недопущения незаконного лесопользования и охраны окружающей среды.
    2. В остальных случаях правоотношения, возникающие при перевозке древесины от места заготовки древесины, регулируются федеральным законодательством.
    3. Действие настоящего Закона не распространяется на правоотношения, возникающие при заготовке древесины гражданами для собственных нужд.";

    2) в части 3 статьи 8 слово "ежеквартально" заменить словом "ежемесячно";

    3) в статье 11:
    а) абзац первый части 1 изложить в следующей редакции:
    "1. Перевозчики древесины обязаны иметь в наличии на каждом транспортном средстве при перевозке древесины от места заготовки древесины до пункта приемы древесины следующие документы:";
    б) в части 2 после слов "Перевозка древесины" дополнить словами "от места заготовки древесины до пункта приемы древесины".

    Статья 2.

    Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

    Губернатор края В.В.Миклушевский

     

    Размещение нормативно-правовых актов регионов на сайте "Российской Газеты" не является их официальной публикацией

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться