18.08.2008 23:00
    Поделиться

    Приказ о о поощрении личного состава ВС РФ, проявившего отвагу и самоотверженность в зоне грузино-осетинского конфликта

    Приказ Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами РФ о поощрении личного состава ВС РФ, других войск, воинских формирований и органов, проявившего отвагу и самоотверженность при выполнении задач по восстановлению мира и безопасности в зоне грузино-осетинского конфликта
    Дата подписания: 18.08.2008Опубликован: 18.08.2008
    Вступает в силу: 29.08.2008

    В целях поощрения личного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов, проявившего отвагу и самоотверженность при выполнении задач по восстановлению мира и безопасности в зоне грузино-осетинского конфликта, приказываю:

    1. Объявить благодарность личному составу Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов, проявившему отвагу и самоотверженность при выполнении задач по восстановлению мира и безопасности в зоне грузино-осетинского конфликта.

    2. Министру обороны Российской Федерации, руководителям федеральных органов исполнительной власти, в которых предусмотрена военная служба, обеспечить реализацию пункта 1 настоящего Приказа.

    3. Объявить настоящий Приказ в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах.

    Верховный Главнокомандующий
    Вооруженными Силами
    Российской Федерации
    Д. Медведев

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться