Самые интересные спортивные трансляции 26-28 апреля

iStock

26 апреля, пятница

"Матч ТВ"

• 11.30. Хоккей. Молодежный "Кубок Будущего" в Новосибирске. Сборная Студенческой хоккейной лиги (СХЛ, Россия) - Беларусь U-20.
    • 19.30. Волейбол. Суперлига. Мужчины. Финал. "Зенит-Казань" - "Динамо" (Москва). Второй матч серии до трех побед по схеме "2-2-1" (счет серии 1-0).
    • 21.40. Футбол. Чемпионат Италии. "Фрозиноне" - "Салернитана".

"Матч! Страна"

• 09.30. Синхронное (артистическое) плавание. Чемпионат России в Екатеринбурге. Соло. Техническая программа.
    • 15.30. Хоккей. "Кубок Будущего". Россия U-20 - Казахстан U-20.
    • 18.00. Дзюдо. Чемпионат Европы в Загребе (Хорватия).

"Матч! Футбол 3"

• 21.30. Футбол. Чемпионат Германии. "Бохум" - "Хоффенхайм".

"ТВ Старт Триумф"

• 19.00, 22.00. Баскетбол. Лига чемпионов ФИБА. "Финал четырех" в Белграде (Сербия). Полуфиналы. "Тенерифе" (Испания) - "Перистери" (Греция), "Мурсия" (Испания) - "Уникаха" (Испания).

27 апреля, суббота

"Матч ТВ"

• 14.30, 15.10. Хоккей 3х3. Молодежный "Кубок Будущего" в Новосибирске. Россия U-20 - Казахстан U-20, студенческая сборная (Россия) - Беларусь U-20.
    • 16.00, 16.45. Хоккей 3х3. "Кубок Будущего". Матч за третье место. Финал.
    • 21.40. Футбол. Чемпионат Италии. "Лацио" - "Верона".

• 15.00. Баскетбол. Единая лига. Четвертьфинал. "Енисей" (Красноярск) - ЦСКА. Третий матч серии до трех побед по схеме "2-2-1" (счет серии 0-2).
    • 18.30. Дзюдо. Чемпионат Европы.

"Матч Премьер"

• 19.00. Футбол. Женщины. Чемпионат России. ЦСКА - "Спартак" (Москва).

"Матч! Футбол 1"

• 19.00. Футбол. Чемпионат Италии. "Ювентус" - "Милан".

"Матч! Футбол 2"

• 16.30. Футбол. Чемпионат Германии. "РБ Лейпциг" - "Боруссия" (Дортмунд).

• 16.30. Футбол. Чемпионат Германии. "Бавария" - "Айнтрахт" (Франкфурт).
    • 19.30. Футбол. Чемпионат Германии. "Байер" - "Штутгарт".

"Матч! Игра"

• 18.10. Плавание. Международный турнир в Баня-Луке (Босния) с участием россиян.

"Матч! Арена"

• 09.30. Синхронное плавание. ЧР. Соло. Произвольная программа.

"ТВ Старт"

• 17.00. Баскетбол. Единая лига. Четвертьфинал. "Уралмаш" (Екатеринбург) - "Зенит" (Санкт-Петербург). Третий матч (счет серии 0-2).

"Матч! Боец"

• 19.00. Бокс. Чемпионат Европы в Белграде (Сербия). Финальные бои.

28 апреля, воскресенье

"Матч ТВ"

• 09.00, 13.00. Хоккей. "Кубок Будущего". Студенческая сборная России - Казахстан U-20, Россия U-20 - Беларусь U-20.
    • 15.15. Футбол. Чемпионат России. "Спартак" (Москва) - "Локомотив" (Москва). С часовым превью.
    • 18.30. Футбол. ЧР. "Динамо" (Москва) - "Зенит" (Санкт-Петербург). С 45-минутным превью.
    • 21.40. Футбол. Чемпионат Италии. "Фиорентина" - "Сассуоло".

• 14.00, 16.00. Баскетбол. Единая лига. Четвертьфинал. "Парма" (Пермский край) - "Локомотив-Кубань" (Краснодар), "Самара" - УНИКС (Казань). Третьи матчи серий.

• 14.00. Футбол. ЧР. "Ахмат" (Грозный) - "Пари НН" (Нижний Новгород).
    • 21.30. Футбол. ЧР. "Балтика" (Калининград) - ЦСКА.