17.04.2024 16:00
    Поделиться

    Brand Analytics проведет форум по аналитике соцмедиа для решения задач государства

    24 апреля 2024 года в Москве уже во второй раз состоится Brand Analytics Forum 2024 - форум по аналитике социальных медиа, организованный специально для представителей российских государственных структур, ведомств и министерств. Мероприятие вновь станет площадкой для обмена опытом и лучшими практиками в использовании мониторинга и анализа социальных медиа для решения задач государства.

    Организатор форума - компания Brand Analytics, разработчик лидирующей на российском рынке системы анализа соцмедиа и СМИ, организатор ежегодной индустриальной конференции по аналитике соцмедиа Brand Analytics Conference и конкурса кейсов по аналитике соцмедиа "Хрустальный шар".

    Главная тема Brand Analytics Forum 2024 - как эффективно организовать работу с аналитикой соцмедиа в госструктуре с учетом вызовов времени и актуальных задач. Приглашенные спикеры и участниками панельной дискуссии рассмотрят ключевые аспекты темы:

    • Организационные решения для эффективного внедрения аналитики соцмедиа;
    • Технологии машинного обучения в аналитике соцмедиа;
    • Совместное использование аналитики соцмедиа и классической социологии;
    • Практика применения аналитики соцмедиа при анализе социально значимых вопросов и решении оперативных и стратегических задач исполнительной власти;
    • Эффективный государственный PR в коммуникациях и медиа.

    Кроме этого, в рамках форума команда Brand Analytics представит результаты исследования "Социальные сети России. Цифры и тренды 2024".

    К участию в форуме приглашаются: представители федеральных и региональных министерств и ведомств; сотрудники пресс-служб глав и правительств регионов, аналитики департаментов по внутренней политике; представители структур, отвечающих за информационные технологии и цифровизацию; исследовательские компании и агентства, работающие с государственными организациями.

    Brand Analytics Forum 2024 пройдет в закрытом формате на площадке пресс-центра МИА "Россия сегодня" (Москва, Зубовский бульвар, 4).

    Мероприятие является бесплатным для его участников. Для получения приглашения необходимо зарегистрироваться на сайте форума и получить подтверждение от организаторов.

    Поделиться