Поделиться

    ГК ТОЧНО приняла участие в масштабной экологической акции в Северском районе Кубани

    Сотрудники группы компаний ТОЧНО (владелец Николай Амосов) приняли участие в акции "Чисто Собер - Чисто горы", организованной Русским географическом обществом в станице Убинской Краснодарского края.
    ГК ТОЧНО

    Экологическая акция проводится с 2016 года. Ее цель - очистить территорию памятника природы, а также воспитать экологическую культуру, привлечь внимание общественности к вопросам экологии и бережного отношения к природе. В этом году в ряд добровольцев акции вошли представители различных организаций, предприятий и учреждений Краснодарского края.

    Федеральный девелопер ТОЧНО в самом многочисленном составе - 170 сотрудников - принял участие в уборке от антропогенного мусора памятника природы - горы Собер-Баш, а также русла реки Убин, стоянки для туристов в станицах Азовская, Убинская и посёлке Планческая Щель. Компания уже второй год поддерживает экологическую акцию и выезжает на субботник в Северский район.

    После уборки особо охраняемой территории участников ждала развлекательная программа - для них работали аниматоры, артисты, а также угощали полевой кухней. Сотрудники ГК ТОЧНО закончили акцию корпоративным походом на водопады Мужские слезы и Утаенный.

    - Каждый год мы собираемся на экосубботник "Чисто Собер - Чисто Горы" с Русским географическим обществом. В этом году сотрудники приехали с семьями и детьми - сделали природу чище, открыв сезон походов. Я считаю, что вместе нужно не только продуктивно работать, но и отдыхать. Наша команда за активный отдых, он наполняет энергией, - прокомментировала Анастасия Маслеха, директор ГК ТОЧНО.

    Реклама, ООО "Т Маркетинг" , ИНН 2312316395
    erid: 4CQwVszH9pWxHwL3fr7
    Поделиться