Поделиться

    Парк "Родные просторы" девелопера ТОЧНО вышел в финал международной премии REPA

    Группа компаний ТОЧНО (владелец Николай Амосов) стала финалистом международной премии в сфере недвижимости Real Estate Property Awards 2024, организаторами которой выступили ассоциация "REPA" и форум недвижимости "Движение".
    ГК ТОЧНО

    Главная цель премии - выявить лидеров девелоперского рынка в каждом из ее сегментов. Победители и финалисты получают дипломы Real Estate Property Awards и Russian Property Awards, а также автоматически номинируются на Евразийский этап премии - Real Estate Property Awards | Eurasia.

    Всего в рамках премии более 40 номинаций, разделенных на три блока: готовые проекты, архитектурные концепции, компании и технологии. В 2024 году было подано около 300 заявок. Проекты оценивает жюри, в составе которого более 60 специалистов. В их числе представители Минстроя России, "Дом.РФ", "Института Генплана Москвы", Домклик, NF Group, CORE.XP, Nikoliers, GMK, Metrium, КБ Стрелка, Архитектурных бюро "Остоженка", Wowhaus, IND Architects и других. Победителей объявят 19 июля в Сочи - на финале премии.

    Парк "Родные просторы" девелопера ТОЧНО вышел в финал премии в номинации "Некоммерческие общественные пространства".

    "Родные просторы" - это современный ландшафтный парк площадью 9 га в поселке Знаменский Краснодара. Парк разбит на несколько функциональных зон, рассчитанных на разные группы людей. Большой детский городок - для самых маленьких гостей парка; скейт-парк, воркаут-зоны и тренажеры - для подростков, а также площадка для йоги и пилатеса - для любителей спокойных занятий. Также в парке есть активная зона с фонтаном и площадью для мероприятий и праздников. Здесь же установлены круглые светящиеся дизайнерские качели. По основной аллее предусмотрены зоны отдыха с шезлонгами и удобными скамейками. Также там расположены скейт-площадка, баскетбольное дерево, спортплощадка с тренажерами, велодорожка и перголы для комфортного отдыха. На территории высажено более 4 000 растений 45 видов.

    Кстати, ранее парк "Родные просторы" уже удостаивался федеральной награды - в 2022 году он занял второе место в России в номинации "Вклад застройщика в благоустройство общественной зеленой зоны" федеральной премии "ТОП ЖК".

    Застройщик ООО СЗ ЮГСТРОЙИМПЕРИАЛ

    Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.

    Реклама, 0+, ООО "Т Маркетинг", ИНН 2312316395
    erid: 4CQwVszH9pWxHw9fm2X
    Поделиться