11.04.2024 11:27
    Поделиться

    Вышел трейлер комедии "Тур с Иванушками"

    Создатели романтической комедии "Тур с Иванушками" представили трейлер и постер картины. Роуд-муви при участии солистов культовой группы "Иванушки International" производства Monumental Vision выйдет в кинотеатрах 20 июня 2024 года.

    Музыкальная комедия расскажет о приключениях трех подруг, которые отправились на машине по югу России, чтобы отвлечься от проблем взрослой жизни и осуществить детскую мечту - встретиться с группой "Иванушки International". В самом начале фильма зрителей ждет небольшое путешествие в 1996 год, когда главным героиням было по 15 лет, а затем сюжет вернет нас в 2023 год, когда повзрослевшие девушки решают совершить самое смелое путешествие в своей жизни.

    Главные роли в киноленте исполняют Агата Муцениеце, Анна Пескова, Ольга Сухарева и Александрина Олексюк, сыгравшая дочь героини Муцениеце. Также в комедии задействованы Татьяна Догилева, Роман Курцын, Роман Маякин, Владимир Сычев, Андрей Рожков, Валентина Мазунина и солисты группы "Иванушки International" Кирилл Андреев, Андрей Григорьев-Апполонов и Кирилл Туриченко.

    Андрей Григорьев-Апполонов: "В фильме "Тур с Иванушками" я, Кирилл Андреев и Кирилл Туриченко сыграли камео, то есть самих себя. Съемки сцен с нашим участием проходили в моем родном городе Сочи, от этого рабочий процесс был вдвойне приятным. И с погодой очень повезло! Отдельно хочется отметить съемочную группу во главе с режиссером Марком Горобцом! И актерский состав порадовал! Было легко работать в кадре с девчонками - Анной Песковой, Агатой Муцениеце и Ольгой Сухаревой, которая, кстати, уже снималась в нашем клипе на песню "Я люблю". Приятным сюрпризом для нас стали съемки эпизода с актрисой Татьяной Догилевой. С ней мы познакомились на открытии первого фестиваля "Кинотавр" в Сочи. В то время я работал в театре мод "Мини-Макси". Я рад, что о группе "Иванушки" и наших поклонницах сняли такую яркую, летнюю кинокомедию! С нетерпением ждем всех в кино!".

    В картине прозвучит более 15 хитов группы, среди которых композиции "Небо", "Тучи", "Колечко", "Капелька света", "Где-то", "Кукла", "Реви", "Беги, беги", "Тополиный пух" и многие другие.

    Фото: Пресс-служба "Вселенная кино" и Monumental Vision

    Кирилл Туриченко: "У нас получилась интересная история, которая, думаю, всем зайдет. Это будет роуд-муви под классную музыку "Иванушек International". Вы знаете, я всегда мечтал сняться в фильме. И вот состоялся мой маленький кинодебют. Это прекрасные ощущения! И вот как я себе это представлял, так это и происходило. Я очень рад и благодарен всей съемочной группе, всем актерам, которые принимали участие в съемках. Они настоящие профессионалы, красивые, талантливые. Ребята точно смогли передать легкую летнюю атмосферу, сделать эту историю еще ярче. Думаю, что зрителей захлестнет какая-то классная нотка ностальгии. И я всех прям призываю, чтобы вы пришли посмотрели нашу самую летнюю комедию".

    Кирилл Андреев: "Я очень рад, что 20 июня выходит наш фильм "Тур с Иванушками". Это будет очень лирическая, романтическая комедия, где можно порадоваться посмеяться, немного погрустить".

    Поделиться