09.04.2024 09:35

Роналду замахнулся на судью после удаления в матче Кубка Саудовской Аравии

Португальский нападающий "Аль-Насра" Криштиану Роналду был удален с поля в матче Кубка Саудовской Аравии, после чего замахнулся на арбитра встречи.
    REUTERS/Rula Rouhana

В понедельник в Абу-Даби в полуфинале Кубка Саудовской Аравии встречались "Аль-Наср" и "Аль-Хиляль". Встреча сложилась неудачно для команды Роналду.

На 61-й минуте Салем аль-Давсари вывел соперника вперед, а на 72-й Малком сделал счет 2:0.

Роналду на 86-й минуте получил вторую желтую карточку в матче за неспортивное поведение и был удален с поля. После этого эпизода вспыхнула небольшая потасовка, а португалец, уходя с газона, замахнулся на судью. Однако через мгновение успокоился и опустил руку.

В концовке встречи Садио Мане сумел отыграть один мяч, но "Аль-Наср" проиграл - 1:2.