06.04.2024 18:59

"Краснодар" обыграл "Пари НН" и вышел на первое место в таблице РПЛ

Футболисты "Краснодара" вышли на первое место в турнирной таблице РПЛ.

В матче 23-го тура РПЛ в субботу футболисты "Пари НН" принимали "Краснодар". Команды провели яркий матч, отметились семью забитыми мячами. Чуть удачнее оказались краснодарцы, победившие 4:3.

На восьмой минуте "Краснодар" быстро повел в счете после точного удара Эдуарда Сперцяна. Джон Кордоба на 13-й минуте развил успех. Но до перерыва хозяева усилиями Николая Калинского и Александра Трошечкина смогли восстановить равенство.

После перерыва Кордоба и Сперцян смогли отличиться еще по разу. "Пари НН" в концовке сократил отставание до минимума после точного удара Ильи Кухарчука. Но времени на то, чтобы уйти от поражения, оставалось не так много.

"Краснодар" победил 4:3 и возглавил таблицу РПЛ, набрав 43 очка. На два очка отстает "Зенит", который свой матч проведет в воскресенье.