04.04.2024 13:20
    Поделиться

    Мэр Краснодара заявил о фейковой странице, созданной от его имени

    Глава администрации столицы Кубани Евгений Наумов сообщил в четверг о появлении в Сети фейковой страницы, которой от его имени пользуются мошенники.

    "Мошенники с фейковой страницы снова пишут от моего имени. Перед тем, как вступать в переписку, проверяйте номер. А лучше позвоните по нему", - написал мэр Краснодара в своем официальном Telegram-канале.

    Евгений Наумов также обратился к жителям краевого центра с призывом быть бдительным и не забывать про информационную гигиену.

    Напомним, недавно Муниципальный Центр управления Краснодара предупреждал, что злоумышленники стали рассылать выдуманные сообщения от имени заместителя главы администрации столицы региона Владимира Архипова.

    А в Оперативном штабе регионе также назвали фейком сообщения о появлении "специального" канала администрации Краснодарском края.

    "При этом злоумышленники спекулируют на трагических событиях в подмосковном "Крокус Сити Холле", - уточнили в оперштабе Кубани подчеркнув, что администрация Краснодарского края делится проверенной и достоверной информацией только в своем открытом официальном Telegram-канале.

    Поделиться