Поделиться

    ГК ТОЧНО поднялась на шестую строку рейтинга ЕРЗ.РФ по объемам строительства в России

    ГК ТОЧНО (владелец Николай Амосов) поднялась на две строки вверх в рейтинге ЕРЗ.РФ и заняла 6 место в России по объемам текущего строительства.
    ГК ТОЧНО

    Единый ресурс застройщиков - один из авторитетных порталов, который формирует рейтинг девелоперов по основным показателям: объему текущего строительства, объему ввода жилья и потребительским качествам ЖК.

    Федеральный девелопер ТОЧНО вошел в шестерку лидеров России по объемам текущего строительства с показателем 1 505 418 м2 жилой площади.

    ГК ТОЧНО на рынке с 2013 года, включена в список системообразующих предприятий России и является одним из крупнейших застройщиков страны уже более 5 лет.

    В этом году портфель проектов девелопера значительно пополнился. В Новороссийске, в экологически чистом Южном районе города, появится ЖК бизнес-класса "Барса"* с панорамными видами на море, инклюзивной средой и развитой социальной и коммерческой инфраструктурой. Это не первый проект ТОЧНО в Новороссийске - один из самых титулованных комплексов компании "Босфор"** полностью введен в эксплуатацию.

    В Туапсинском районе ГК ТОЧНО построит ЖК "Монако"***, архитектурный стиль которого напоминает средиземноморские виллы с широкими лоджиями и видом на горы. Напомним, также девелопер реализовал в Туапсе ЖК бизнес-класса "Форт Адмирал"****.

    В Северском районе открыты продажи ЖК "Цветной бульвар"***** - самодостаточного комплекса, состоящего из 20 домов класса комфорт переменной этажности: от 5 до 8 этажей.

    Кроме того, ГК ТОЧНО расширила территорию присутствия и недавно презентовала масштабный проект бизнес-класса в городе Сочи - ЖК "Светский лес"****** с собственной набережной протяженностью 1,2 км, рекреационными зонами и фитнес-клубом со SPA-центром и бассейном.

    На данный момент ГК ТОЧНО реализует проекты в шести городах Краснодарского края: Краснодаре, Сочи, Новороссийске, Туапсе, Армавире и Тихорецке, также в Белгородской области - г. Белгород и в республике Крым - г. Ялта.

    По словам владельца и председателя совета директоров ГК ТОЧНО Николая Амосова, на 2024 год у компании масштабные планы: увеличить портфель проектов больше чем на миллион м2, ввести в обещанный срок существующие объекты и расширить территорию присутствия.

    В пресс-службе девелопера сообщают, что в ближайших планах компании строительство ЖК в еще одном прибрежном городе Краснодарского края - Анапе, а также выход в новые регионы: Ростов-на-Дону и республику Татарстан - здесь будут реализованы проекты в двух городах - Казани и Зеленодольске.

    *ООО СЗ "МегаСтрой"

    **ООО "СТРОЙ БИЗНЕС ГРУПП"

    ***ООО СЗ "ЮГСТРОЙИМПЕРИАЛ".

    ****ООО "Империал Коммерц"

    *****ООО СЗ "СЕВЕРСКАЯ"

    ******ООО СЗ "Новые технологии"

    С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте

    https://наш.дом.рф

    Реклама, ООО "Т Маркетинг" , ИНН 2312316395
    erid: 4CQwVszH9pWwoqoqQqv
    Поделиться