Поделиться

    ГК ТОЧНО объявила старт продаж нового проекта бизнес-класса в Сочи

    Федеральный девелопер ТОЧНО (владелец Николай Амосов) объявил старт продаж жилого комплекса бизнес-класса "Светский лес" в Центральном районе г. Сочи.
    ГК ТОЧНО

    Проект реализуют на основе механизмов комплексного развития территории с формированием новых кластеров, социальных и досуговых инфраструктурных объектов.

    Как отметили в группе компаний, концепция проекта предполагает строительство курортной резиденции и формирование "нового центра" - "создание точек притяжения в перспективной локации, которые соответствуют 21-му веку и современным представлениям о комфорте, развитии, технологиях".

    ЖК "Светский лес" расположится в живописном месте на берегу реки, займет территорию общей площадью 23 га и будет включать 7 домов разной этажности от 11 до 20 этажей. Предполагаемая численность жителей - 7269 человек.

    ГК ТОЧНО традиционно уделяет особое внимание благоустройству и рекреационной составляющей. Отличительная черта "Светского леса" - наличие собственной прогулочной набережной протяженностью 1,2 км.

    Проектом предусмотрены фитнес-клуб со SPA-центром и бассейном, приватные зоны барбекю, торгово-развлекательная галерея с различными кластерами, подземный и наземный паркинги на 2,8 тыс. машино-мест.

    Одним из приоритетов девелопера является строительство социальных объектов. В жилом комплексе "Светский лес" планируется инновационная школа на 1510 человек и детские сады.

    Особый акцент застройщиком сделан на безопасности - в резиденцию интегрируют систему "Умный дом" с полным набором функций: жители будут иметь дистанционный доступ к данным видеокамер на территории дома, получать сообщения о нахождении в квартире посторонних, утечке воды и т.д.

    Сумма инвестиций в проект составила 42,5 млрд рублей.

    Планируемый срок реализации первой очереди ЖК "Светский лес" - второе полугодие 2026 года, полная готовность проекта предполагается в конце 2027 года.

    Застройщики:

    * ООО СЗ НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

    С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте

    https://наш.дом.рф"

    Реклама, ООО "Т Маркетинг", ИНН 2312316395
    erid: 4CQwVszH9pWwocoDP5P
    Поделиться