31.03.2024 18:59

"Рубин" обыграл "Ахмат" в матче 22-го тура РПЛ и сравнялся по очкам со "Спартаком"

"Рубин" дома переиграл "Ахмат" в матче 22-го тура РПЛ - 2:1, и сравнялся по набранным очкам со "Спартаком".
    Максим Богодвид / РИА Новости

В Казани местный "Рубин" встречался с "Ахматом" из Грозного. Хозяева сумели открыть счет на 12-й минуте встречи. Отличился нападающий Лазар Ранджелович.

На 34-й минуте "Рубин" во второй раз поразил ворота "Ахмата". На этот раз гол на счету Мирлинда Даку.

Гости смогли сократить отставание лишь в компенсированное время матча. Но гол Лукаса Ловата для грозненцев так и остался единственным в матче.

"Рубин" набрал 32 очка, столько же, сколько и у "Спартака". Казанцы занимают седьмое место.

В другом матче 22-го тура в Воронеже "Факел" и "Оренбург" сыграли вничью - 0:0.