27.03.2024 07:30
    Поделиться

    Житель Башкирии признан инженером года

    Главный эксперт службы главного инженера ПОЛИЭФ Дмитрий Шаров вошел в число лучших специалистов в России, победив во всероссийском конкурсе "Инженер года - 2023". Он стал лауреатом в категории "Профессиональные инженеры" в номинации "Химия и химические технологии (Проектно-конструкторское обеспечение)".

    Конкуренция на конкурсе, проходившем в Москве, была серьезная. В нем приняли участие более 70 тысяч технических специалистов из 59 регионов России. Состязания проводили по различным номинациям, охватывающим все отрасли промышленности и науки. Отбор включал два тура, в ходе которых независимая комиссия проводила экспертную оценку конкурсантов.

    По словам инженера из Башкирии, участие в конкурсе дало возможность не только оценить свои достижения, но и обменяться знаниями с коллегами, а также привлечь внимание общества к развитию химических технологий.

    - У меня появилась возможность продемонстрировать свои достижения и навыки перед широкой аудиторией, и я рад, что мой труд по достоинству оценили эксперты. Это стимул продолжать упорно работать, стремиться к новым высотам в своей карьере и вносить вклад в развитие химической индустрии и нашей компании, - отметил Дмитрий Шаров.

    Поделиться