Поделиться

    Спикер облдумы Владимир Нетесов помог воронежцам решить вопросы ЖКХ

    Обращения от избирателей из Воронежа и нескольких районов области рассмотрел председатель Воронежской областной думы Владимир Нетесов. Вопросы касались работы сферы жилищно-коммунального хозяйства и гражданско-правовых отношений.
    Воронежская областная дума

    В частности, люди просили о содействии в благоустройстве территории, опиловке старых деревьев, о поддержке одиноких пенсионеров и граждан, прибывших из ЛНР. Некоторым гражданам понадобилась юридическая помощь. Всем заявителям были даны необходимые консультации.

    Записаться на прием к депутату или получить справочную информацию можно в общественной приемной Воронежской областной думы по телефону 8 (473) 277-93-13 с понедельника по четверг с 9 до 18 часов, в пятницу - с 9 до 16.45 (кроме выходных и праздничных дней). Перерыв с 13.00 до 13.45.

    Письменные обращения можно направить по адресу 394018, г. Воронеж, ул. Кирова, 2 или через электронную приемную на сайте регионального парламента.

    Необходимо внимательно заполнять разделы регистрационной формы, формулируя вопросы четко и корректно. Письменный ответ будет направлен заявителям в установленный законом срок.

    Также обращения к депутатам облдумы можно оставить в приемных представленных в ней политических партий.

    Поделиться