26.03.2024 14:09
    Поделиться

    Краснов: Исполнителей, заказчиков и кураторов теракта настигнет кара

    Генпрокурор Игорь Краснов на итоговой коллегии надзорного ведомства, в которой участвует Владимир Путин, заявил, о том, что заказчики и кураторы теракта в "Крокусе", а также те, кто обстреливает мирных граждан на новых территориях и приграничных регионах России, понесут заслуженную кару.

    Как напомнил Краснов, весь прошлый год в России продолжались процессы, направленные на укрепление суверенитета страны, повышение уровня жизни граждан. В свою очередь, он заметил, что ряд западных стран, "разрушая вековые устои и ценности, идут по пути расчеловечивания".

    "Практически ежедневно наши сограждане, и что особенно больно, дети погибают от целенаправленных обстрелов жилых массивов, ударов по ним беспилотниками", - сказал глава надзорного ведомства. По его словам, у этих злодеяний и совершенного 22 марта в "Крокус Сити Холле" теракта общая цель - запугать, разрушить единство нашего народа.

    "Их исполнителей, заказчиков и кураторов настигнет кара", - заявил Краснов.

    Именно поэтому, как заявил глава надзорного ведомства, важнейшей задачей для России остается достижение целей специальной военной операции.

    Поделиться