24.03.2024 18:27
    Поделиться

    В Москве ожидается до 17 градусов тепла

    Переменная облачность, преимущественно без осадков и до плюс 17 градусов ожидаются в Москве к концу будущей недели. Об этом сообщается на сайте центра погоды "Фобос".

    Уже завтра, 25 марта, в столицу придет антициклон, благодаря чему после дождливого воскресенья распогодится. В городе под утро будет не ниже 0…+5 градусов, днем +5…+10 градусов. Большую часть вторника погода существенно не изменится, и лишь к вечеру кое-где могут пройти незначительные осадки.

    В среду и четверг солнца в столичном регионе станет заметно больше, осадки исключены. По ночам будет около 0 градусов, в дневные часы в столице потеплеет с +7…+12 градусов до +9…+14 градусов.

    "В пятницу ложбина североатлантического циклона и атмосферный фронт окклюзии принесут с собой порцию облаков и скоротечных дождей. Под утро +1…+6 градусов, в дневные часы +7…+12 градусов", - говорится на сайте.

    А вот в субботу потеплеет до +10…+15 градусов, в воскресенье максимальная температура повысится до +12…+17 градусов и местами достигнет +20 градусов. По данным синоптиков, такие температуры характерны для начала мая.

    Поделиться