23.03.2024 13:21
    Поделиться

    Из-за теракта в "Крокус Сити" в Махачкале отменен матч лидеров первой лиги

    Футбольный матч "Динамо" - "Химки", который должен был состояться 24 марта на "Анжи-Арене", отменен, сообщили в пресс-службе махачкалинского "Динамо".

    По распоряжению главы Дагестана Сергея Меликова, в республике, в связи с терактом в Подмосковье, были отменены все культурные, развлекательные и спортивные массовые мероприятия.

    Подмосковный клуб "Химки" после 23 туров занимает первое место в чемпионате России по футболу в первой лиге, махачкалинское "Динамо" - третье.

    Кроме игры "Динамо" - "Химки" также отменен матч "Динамо-2" с майкопской "Дружбой" в стартовом туре второй лиги. Встреча должна была состояться сегодня.

    "Выражаем глубокие соболезнования всем родным и близким пострадавших, а также футбольному клубу "Химки", представляющему московский регион", - сообщает пресс-служба "Динамо" из Махачкалы.

    Отменен также матч первого тура LEON-Второй Лиги "Б" между командами "Ростов-2" и "Нарт". Автограф-сессия, которая была запланирована на это воскресенье в клубном фан-шопе в ТЦ Ростова-на-Дону, также не состоится, - сообщили в футбольном клубе "Ростов".

    Поделиться