22.03.2024 22:31

"Локомотив" выиграл четвертый матч серии у "Авангарда"

Ярославский "Локомотив" одержал победу над омским "Авангардом" со счетом 3:1 в четвертом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина.

В пятницу в Ярославле прошел четвертый матч серии между "Локомотивом" и "Авангардом". Омичи после двух поражений сумели вернуться в игру, одержав победу в третьей встрече.

Уже на пятой минуте "Локомотив" вышел вперед после точного броска Георгия Иванова. Следующей шайбы зрителям пришлось ожидать почти 40 минут. В начале третьего периода в быстрой атаке Иван Чехович во второй раз огорчил гостей. Михаил Гуляев на 54-й минуте сократил отставание в счете, но вскоре Никита Кирьянов поставил победную точку.

"Локомотив" выиграл 3:1 и повел в серии 3-1. Пятый матч серии должен пройти в Омске.