21.03.2024 21:15
    Поделиться

    Челябинский "Трактор" громит "Динамо" в серии плей-офф Кубка Гагарина

    В Континентальной хоккейной лиге продолжаются поединки серии плей-офф Кубка Гагарина. В шаге от выхода в следующую стадию турнира находится челябинский "Трактор", который ведет в серии до четырех побед против столичного "Динамо" со счетом 3:0!
    Сергей Бобылев/РИА Новости

    Накануне в Челябинске хозяева льда добились успеха со счетом 3:2. Шайбы в составе победителей забросили Антон Бурдасов, Семен Дер-Аргучинцев и Михаил Котляревский. У "бело-голубых" отличились Джордан Уил и Артем Ильенко.

    Вот как прокомментировал очередной успех наставник "Трактора" Алексей Заварухин:

    "Классные эмоции, здорово, что снова победили, хотя начало немного проспали. Самое главное - сделали очередной шаг и повели в серии 3:0. Следующий шаг будет еще тяжелее. На это мы внимание обращаем. Сейчас самое главное восстановиться, залечить микротравмы. Надо закрывать эту серию".

    В свою очередь, главный тренер "Динамо" Алексей Кудашов пообещал, что его команда сдаваться без боя не собирается:

    В еще одной паре хоккеисты "Автомобилиста" также впереди в серии со счетом 3:0 в матчах против СКА. Вчера в Екатеринбурге хозяева в овертайме переиграли питерских армейцев. Судьбу встречи решила ошибка защитника гостей, неудачно отпасовавшего около своих ворот. После перехвата партнеры вывели на бросок Кертиса Волка, который поразил ворота - 2:1.

    Поделиться