20.03.2024 22:25

"Авангард" выиграл третий матч серии у "Локомотива" и сократил отставание

Омский "Авангард" в овертайме выиграл третий матч серии против ярославского "Локомотива" - 2:1.

"Авангард" отправился в Ярославль после двух домашних поражений и увольнения главного тренера Михаила Кравца. Причиной для такого шага стало поражение 0:7 во второй встрече. Вместо него руководит командой Сергей Звягин.

В первом периоде команды обменялись голами. Открыли счет гости. Точный бросок в активе защитника Семена Чистякова. Но перед перерывом Степан Никулин восстановил равенство.

Второй период прошел при преимуществе ярославцев, но счет на табло так и не изменился. И в третьей двадцатиминутке хозяева играли активнее, но забить так и не удалось.

В итоге встреча перешла в овертайм, где все решил гол Рида Буше со второго добивания.

"Локомотив" ведет в серии 2-1, четвертая игра пройдет в Ярославле 22 марта.