18.03.2024 19:08

"Локомотив" разгромил "Авангард" во втором матче 1/4 плей-офф КХЛ

Хоккеисты ярославского "Локомотива" обыграли в Омске "Авангард" и во втором матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина. Встреча завершилась со счетом 7:0.

Второй матч серии обернулся для команды Михаила Кравца настоящим кошмаром. В первом периоде "Локомотив" повел в счете после гола Максима Березкина.

После перерыва судьба встречи была решена чуть больше чем за восемь минут. За это время Степан Никулин оформил дубль, по разу отличились Даниил Тесанов и Андрей Сергеев.

В заключительной двадцатиминутке Мартин Гернат и Александр Полунин установили окончательный результат - 0:7.

Голкипер "Локомотива" Даниил Исаев впервые в плей-офф оставил свои ворота в неприкосновенности.

Счет в серии стал 2-0 в пользу "Локомотива", следующие две встречи пройдут в Ярославле.