17.03.2024 13:09
    Поделиться

    В Кыргызстане желающие проголосовать на выборах президента РФ стоят в очереди

    Тысячи находящихся в Кыргызстане граждан России выстраиваются в очереди перед четырьмя избирательными участками, которые открылись 17 марта в 08:00 утра по местному времени (05:00 мск) в Бишкеке, Канте, Оше и Караколе.
    Люди стоят в очереди, чтобы проголосовать на выборах президента России на избирательном участке в посольстве России в Бишкеке.
    Люди стоят в очереди, чтобы проголосовать на выборах президента России на избирательном участке в посольстве России в Бишкеке. / Игорь Егоров/РИА Новости

    Больше всего желающих отдать свой голос, по данным посольства РФ в КР, - в столице республики. К 14:00 по местному времени (11:00 мск) это сделали, как проинформировали в диппредставительстве, 2250 человек, а всего - 4337.

    Очередь перед зданием посольства в Бишкеке растянулась почти на два квартала. В ней одновременно стоят сотни россиян, пришедших исполнить свой гражданский долг.

    Как отметили в диппредставительстве, голосование проходит без происшествий. Оно завершится в 20:00 по местному времени (17:00 мск).

    Поделиться