15.03.2024 15:32
    Поделиться

    Футболисты тульского "Арсенала" пришли на выборы всей командой

    В Туле футболисты, тренерский штаб и сотрудники ПФК "Арсенал" проголосовали на тематическом избирательном участке "Герои спорта". По словам, главного тренера команды Александра Сторожука, ходить на выборы всей командой уже стало хорошей традицией.
    Избирком Тульской области

    - "Арсенал" никогда не остается в стороне. Команда уже не в первый раз голосует на выборах. Для каждого спортсмена, для каждого жителя России важно, чтобы мир вокруг становился лучше, чтобы наша огромная страна развивалась, и все вместе мы двигалась вперед. Именно поэтому сегодня мы сделали свой выбор. Я желаю каждому не оставаться в эти дни в стороне, - заметил защитник "Арсенала" Александр Денисов.

    Тематический избирательный участок "Герои спорта" появился в Туле три года назад в помещении Центра образования №8. Антураж участка - соответствующий с фотографиями спортсменов и огромным стеллажом со спортивными кубками, выигранными учениками этой школы.

    После голосования игроки ФК "Арсенал" пообщались с девятиклассниками. Юные футболисты получили автографы своих кумиров и пожелали им победы над ФК "Волгарь" в домашнем матче 18 марта.

    Поделиться