12.03.2024 22:35

ЦСКА вышел в полуфинал Пути РПЛ Кубка России по футболу

Футболисты ЦСКА обыграли "Ростов" в ответном четвертьфинале Пути регионов Кубка России со счетом 2:0. В первом матче, который прошел в конце ноября прошлого года в Ростове-на-Дону, была зафиксирована ничья - 1:1.
    Михаил Терещенко/ТАСС

Во вторник ЦСКА вышел на матч без оставшегося в запасе вратаря Игоря Акинфеева, место в воротах занял Владислав Тороп. С первых минут появился на поле защитник Игорь Дивеев, который из-за травмы пропустил больше половины сезона.

В первом тайме командам так и не удалось открыть счет, хотя моменты для этого были. После перерыва повреждение получил Дивеев, который был заменен. Остается надеяться, что на этот раз травма не окажется серьезной.

ЦСКА повел в счете на 63-й минуте встречи после точного удара защитника Ильи Агапова, который отличился с передачи Федора Чалова. Теперь по сумме двух матчей преимущество перешло к ЦСКА. А на 84-й минуте окончательный результат установил вышедший на замену нападающий Тамерлан Мусаев - 2:0.