08.03.2024 16:32

ЦСКА обыграл "Крылья Советов", Акинфеев отразил пенальти

Футболисты ЦСКА в Самаре переиграли "Крылья Советов" благодаря дублю Виллиана Роши - 2:0.

Программа 20-го тура РПЛ открывалась матчем в Самаре, в котором местные "Крылья Советов" принимали ЦСКА. Уже на третьей минуте встречи гости открыли счет после подачи углового. Защитник Виллиан Роша наказал самарцев за ошибку.

В дальнейшем у команд были шансы изменить счет в первом тайме, но никто не сумел отличиться. А почти сразу после перерыва Роша после стандарта отправил второй мяч в сетку.

После этого шансы забить были у обеих команд. Но ближе к успеху были "Крылья Советов", который в конце встречи получили право на пенальти, который отразил Игорь Акинфеев.

После этой победы в активе ЦСКА стало 32 очка, и команда поднялась на четвертое место. У самарцев она три очка меньше и они восьмые.