19.02.2024 14:57
    Поделиться

    Дети-инвалиды Подмосковья поедут лечиться в Крым

    Льготные категории граждан и дети-инвалиды из Подмосковья смогут пройти санитарно-курортное лечение в санаториях Крыма, сообщила пресс-служба Комитета по конкурентной политике Подмосковья.

    По заказу ГКУ МО "Дирекция единого заказчика Министерства социального развития Московской области" они пройдут курс лечения в организациях, специализирующихся на лечении заболеваний нервной системы, органов пищеварения, эндокринной системы, мочеполовой системы, органов дыхания.

    "Объявлен открытый конкурс в электронной форме на оказание услуг по санаторно-курортному лечению отдельным категориям граждан, в том числе детям-инвалидам с сопровождающими лицами, имеющим место жительства в Московской области, в санаторно-курортных организациях, расположенных на территории Республики Крым", - сообщила министр правительства Московской области по конкурентной политике Елена Волкова.

    Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в ходе ежегодного обращения к жителям отметил, что социальные льготы получают 3 млн жителей Подмосковья.

    Поделиться