10.11.2023 08:05

Гол Кокорина не спас "Арис" от разгрома в Лиге Европы

Российский нападающий "Ариса" Александр Кокорин отметился голом в матче четвертого тура группового раунда Лиги Европы.

В матче группы С кипрский "Арис" в гостях встречался с испанским "Бетисом". Кокорин эту встречу начинал в запасе и появился на поле на 76-й минуте, когда его команда уступала 0:2.

В итоге "Арис" проиграл 1:4, а Кокорин стал автором единственного забитого мяча своей команды. Для российского нападающего это второй гол в этом турнире.

В другом матче группы шотландский "Рейнджерс" обыграл "Спарту" - 2:1. У "Бетиса" - 9 очков, у "Рейнджерс" - 7, у "Спарты"- 4 и у "Ариса" - 3.

Российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук вышел замену на 86-й минуте в матче против "Штурма" в группе D. Клуб из Италии добился победы - 1:0. А "Спортинг" переиграл "Ракув" - 2:1.

"Аталанта" с десятью очками лидирует, далее расположились "Спортинг" - 7, "Штурм" - 4 и "Ракув" - 1.