24.10.2023 12:19
    Поделиться

    KP.RU: Пугачева и Галкин купили квартиру на Кипре за миллиард рублей

    Певица Алла Пугачева и телеведущий Максим Галкин (признан в РФ иноагентом) купили роскошный пентхаус в городе Лимасол на Кипре за миллиард рублей, пишет KP.RU.

    В статье говорится, что пара обзавелась недвижимостью в самом дорогом небоскребе Лимасола еще в 2017 году, получив гражданство в обмен на инвестиции.

    Здание в 37 этажей стоит на первой линии возле пляжа. Тогда оно еще строилось, но сейчас уже можно заселяться, пишет газета.

    Трехэтажный пентхаус Пугачевой и Галкина расположен на 35-37-м этажах и стоит почти 10 миллионов евро (по нынешнему курсу - около миллиарда рублей), говорится в публикации.

    Во дворе небоскреба оборудован большой бассейн, а в самом здании - подземный паркинг, тренажерный зал, сауна, ресторан, магазины и бутики.

    Ранее стало известно, что Алла Пугачева покинула Израиль вместе с детьми Лизой и Гарри. В Израиле Пугачева жила в роскошном особняке, но после обострения палестино-израильского конфликта уехала на Кипр и возвращаться не собирается.

    При этом певица решила не продавать свою квартиру в Москве после поспешного отъезда из России, хотя в мае она вела консультации о состоянии рынка столичной недвижимости и возможной стоимости квартиры в Филипповском переулке.

    СМИ писали, что певица перестала выходить на связь с друзьями после отъезда из Израиля: она не отвечает на звонки и сообщения даже близких знакомых.

    Поделиться