24.08.2023 18:06

"Спартак" обыграл "Витязь" в стартовом матче Кубка мэра Москвы

В четверг на арене "Мегаспорт" стартовал традиционный предсезонный турнир - Кубок мэра Москвы. В стартовом поединке встречались "Спартак" и "Витязь".
    Владимир Астапкович / РИА Новости

Подмосковная команда открыла счет уже на второй минуте после точного броска Владислава Кары. Но вскоре "Спартак" отыгрался - опытному Андрею Локтионову ассистировали звездные новички "красно-белых" Николай Голдобин и Павел Порядин.

На перерыв "Спартак" ушел, уже ведя в счете. Шайбу на свой счет записал Александр Бурмистров.

Во второй 20-минутке зрители не увидели заброшенных шайб, а в третьем периоде команды обменялись голами. Ансель Галимов сделал счет 3:1, но в самом конце встречи Александр Яремчук отыграл одну шайбу. 3:2 - победный старт для "Спартака".