20.05.2023 18:43

"Динамо" разгромило "Торпедо" в первом матче после отставки Йокановича

"Динамо" разгромило "Торпедо" в матче 28-го тура РПЛ со счетом 3:0.
    Алексей Филиппов / РИА Новости

Для "Торпедо" этот матч уже ничего не решал - команда точно покидает РПЛ после завершения сезона, а "Динамо" проводило первую игру после отставки главного тренера команды Славиши Йокановича.

И уже на второй минуте встречи игравшие в гостях динамовцы повели в счете. Автором первого гола в матче стал нападающий Константин Тюкавин.

На 36-й минуте полузащитник "Динамо" Арсен Захарян довольно жестко сзади атаковал соперника, и арбитр Василий Казарцев показал динамовцу красную карточку. Но после вмешательства VAR он изменил наказание, показав предупреждение и отменив удаление.

В самом конце тайма Ярослав Гладышев сделал счет 0:2, а после перерыва окончательный результат установил Арсен Захарян.

"Динамо" располагается на шестом месте, набрав 45 очков, у "Торпедо" - 13 очков и последнее, 16-е место.