07.03.2023 15:17

"Салават Юлаев" сравнял счет в серии против "Адмирала"

Хоккеисты уфимского "Салавата Юлаева" выиграли четвертый матч серии у "Адмирала" из Владивостока и сравняли счет в противостоянии.

Во вторник во Владивостоке прошел четвертый матч первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги между местным "Адмиралом" и уфимским "Салаватом Юлаевым".

Уфимцы был в статусе фаворита в этой паре, однако после трех матчей уступали 1-2. Поэтому права еще на одну ошибку просто не было.

Обе команды сделали ставку на оборону, и реальных голевых моментов возникло совсем немного. В таком матче судьбу мог решить всего один гол. И удача повернулась лицом к "Салавату Юлаеву". На 55-й минуте опытнейший защитник Григорий Панин сумел пробить голкипера хозяев.

В оставшееся время "Адмирал" попытался спасти матч, но не получилось. Уфимцы удержали победу и сравняли счет в серии - 2-2.